Закажи двери онлайн!


Мы продолжаем работать для Вас. Закажи двери онлайн на дом!

Задумались о том, чем заняться дома во время карантина? Отличная возможность начать ремонт, переклеить обои и заменить входные или межкомнатные двери.

Конечно, в условиях карантина могут возникнуть определенные сложности с тем, чтобы купить двери, но, к счастью, двери Аргус можно купить онлайн и оформить бесконтактную доставку или забрать самовывозом со склада. Наши грамотные консультанты помогут с выбором и оформлением заказа онлайн.
Мы работаем удалённо онлайн, ежедневно с 8.00 до 23.00 ч. Не выходя из дома, онлайн на сайте, вы сможете купить двери. Наши работники имеют при себе все необходимые средства индивидуальной защиты. 

Бесконтактная доставка

  • Наш курьер доставит и поднимет товар до Вашего этажа.
  •   Оставит товар и документы непосредственно рядом с Вашей квартирой.
  •   Отойдёт на возможное безопасное расстояние от двери (в 2 метра) и свяжется с Вами по телефону.
  •   Вам останется только проверить Ваш заказ на наличие (количество и качество), подписать один экземпляр акта приема-передачи (накладной) и оставить её у своей двери.

Как воспользоваться данной услугой?
  • Во время оформления заказа  Вам необходимо предупредить менеджера о том,  что нужна услуга бесконтактной доставки

Как оплатить товар при этой услуге?
  • При бесконтактном варианте доставки возможны два безналичных способа оплаты – банковской картой, через платежный терминал (курьер привезет его с собой) или предварительной оплатой на расчетный счет предприятия. При оплате наличными — курьер будет держаться от вас на расстоянии 2 метра. Пожалуйста, при оплате наличными подготовьте сумму без сдачи. А для подписи сопроводительных документов — свою шариковую (гелиевую) ручку.
 
Бесконтактная доставка работает по Екатеринбургу, а также в удаленные районы. Стоимость и районы доставки уточняйте у менеджера.
 
Забрать самовывозом со склада.
Предварительно оформив заказ и согласовав время получения товара с менеджером по телефону 8-800-77-80-96, вы можете забрать двери самостоятельно.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, ул. Расточная, 44, Литер Б, склад №12
 
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

ВНИМАНИЕ! Часть наших магазинов закрыта.Пожалуйста, уточняйте, какие магазины работают в режиме выдачи товара по телефону 8 800 775 80 96